вторник, 21 мая 2013 г.

Marya K 34 & 08

Подходит к концу весна, а значит, наступает пора летних солнечных лаков. Давно я хотела приобрети лак мягкого (именно не кричащего) оранжевого цвета, и вот, наконец, нашла - совершенно случайно наткнулась в малолюдном торговом центре на неизвестную мне ранее лаковую фирму Marya K со столь желанным оттенком в палитре. 



Помимо оранжевого оттенка (08) мне в душу запал мягкий шоколадный (34), также давно желанный. Сразу появилась мысль попробовать их в дуэте - идеальная пара, на мой взгляд. Так милые малыши неизвестного (кажется, китайского) производителя оказались у меня) К слову, там была еще масса интересных "пластилиновых" оттенков (такие ассоциации вызывает у меня оранжевый), но я решила попробовать эту пару, прежде чем набирать гору неизвестного качества лаков. И не зря...


Цвета, как можно видеть на фото (можно увеличить кликом), также хороши, как и в бутыльках. В нанесении лак беспроблемен, снабжен обычной кисточкой средней толщины. Распределяется хорошо - не течет, не полосит, наплывов и бугров не создает. Текстуру я бы определила как что-то среднее между кремом и желе. На фото оба лака нанесены в 2 слоя на Бриллиантовую основу от Frenchi. Ложка дегтя - лаки совершенно непросыхаемы. Даже моя любимая сушка-спрей от Sophin не справилась с этим пластилиновым лаком - да, такой он не только с виду, но и по консистенции - пока полностью не просох, был мягок и податлив, как пластилин. Меня спасла только сушка Orly Sec'n Dry. Стойкость обычная. Ради столь давно искомых мною оттенков я готова терпеливо сушить лак, но больше приобретать лаки этой фирмы, скорее всего, не стану)

5 комментариев:

  1. Супер маникюрчик! Персиковый лак очень красивый)

    Заглядывай и в мой бьюти-блог) буду рада твоему визиту! :)

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть парочка лаков этой марки, с ними легко справилась сушка Sally Hansen Insta dry:)
    Оттенки хорошо смотрятся в дуэте, маникюр приятный и красивый:))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть) где у нас они продаются?)

    ОтветитьУдалить
  4. Всем привет! помогите кто знает... ищу где можно купить медицинские халаты балашов, медицинские костюмы игуана и медицинская одежда стильб? я только начала управлять салоном красоты, надо найти оборудование, а я не знаю где это купить)

    ОтветитьУдалить