суббота, 1 декабря 2012 г.

Golden Rose Rich Color 05 и 15

Туманное начало зимы и грустная погода за окном... Видимо, это подтолкнуло меня к сочетанию двух цветов лака в маникюре. По отдельности они слишком похожи на мрачноватое начало декабря)


Кремовые лаки Golden Rose Rich Color серо-бежевый №05 и грязновато-голубой №15. Наносила в 2 слоя, хотя 05 можно было оставить и однослойным. Финиш у него был глянцевый, а вот у 15 очень тусклый, поэтому нанесла топ. Как и большинство кремов, 15 в один слой полосит и просвечивает, поэтому обещание One Step оказалось недовыполненным)


Солнца в этот день я не увидела, но лаки такой текстуры одинаковы практически при любом освещении. Люблю спокойные кремовые тона.





К широкой кисти у меня неоднозначное отношение. С одной стороны, есть некоторое удобство из-за ширины покрытия, с другой - у меня при ее использовании иногда создается ощущение, что не я управляю движением кисти, а она сама решает, как быть) 


Фото в помещении при естественном свете. Цвет мало чем отличается от цвета при уличном освещении, разве что больше видно глянец. Довольно быстро "схватывается", нужно успеть оперативно распределить лак по поверхности ногтя.

8 комментариев:

  1. Красивый маникюр, и лаки красивые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, классно! Имею оба этих оттенка. Только что накрасила 05 и уже пожалела, что не увидела блог 10 минут назад))

    ОтветитьУдалить
  3. Возможно эта награда возродит твое желание вести блог)
    http://madmoonpolish.blogspot.com/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, сразу не увидела - не разобралась еще, куда приходят уведомления о новых комментариях, и приходят ли вообще.. Спасибо за мотивацию) Блог не брошу)

      Удалить
  4. привет! помогите советом, ищу где можно купить лампы для маникюра харьков, купить стерилизатор для маникюрных инструментов в минске и маникюрный стол продам? работаю администртором в салоне красоты, директор попросила найти, а я не знаю где купить)

    ОтветитьУдалить