среда, 28 ноября 2012 г.

Sally Hansen Xtreme Wear 89

Мое знакомство с лаками для ногтей от Sally Hansen когда-то началось именно с этого лака. Тон номер 89 Ruby Stilletos.


Глянцевый лак с большим количеством довольно крупного  красного шиммера, из-за которого финиш тускловат, поэтому я всегда пользуюсь топом. Мне именно из-за шиммера этот лак нравится, так как придает классическому красному некую изюминку.


На этот раз испытала топ Gel Look (с эффектом блеcка и объема) от Golden Rose. Такой блеск, что создается ощущение, будто ногти маслом поверх лака намазаны). Под лампами дневного света лак смотрится даже немного малиновым. 

Сложно с фокусировкой из-за текстуры лака. Кажется, ногти визуально смотрятся шире благодаря эффекту объема топа. Так что я отправилась на поиски солнца)


Наконец-то у нас выпало немного снежка..) На улице при естественном освещении с фокусировкой нет проблем, можно рассмотреть шиммер - и в бутыльке, и на ногтях. На фото лак в два слоя, хотя он и в один дает плотное покрытие. Под светом солнца лак становится более теплым и светлым по цвету, и даже немного виден мелкий редкий золотистый шиммер, который совершенно теряется при любом другом освещении.


Немного о его свойствах - удобная в меру широкая кисть, послушная текстура - лак ровно и без полос ложится, не растекаясь. Мне нравится его упаковка - высокий узкий бутылек с длинной кистью. Не очень люблю пузатые лаки, которые приходится вертеть и наклонять. За счет шиммера лак очень стойкий.


В помещении при естественном освещении лак становится почти полностью просто красным.



Один из моих любимых, подходит для любого времени года и дня из-за меняющейся глубины цвета от разного освещения и шиммера.

6 комментариев:

  1. Привет! Судя по первому посту, сразу ясно что блог будет интересным!
    Отличный маникюр! И лак красивый! У нас эту марку перестали завозить..

    Можно скормное замечание по блогу? У тебя нет гаджета "присоедениться к сайту" - так удобнее отслеживать новые посты и новых читателей ;)
    И на комменты стоит проверка по слову, что очень неудобно - ее можно убрать в настройках;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо за комплимент, очень приятно) За замечание тоже спасибо, я пока не разобралась здесь до конца, так что буду рада любому совету)

      Удалить
    2. Рада помочь, спрашивай, если что:))
      покопайся в настройках блога - там очень много интересного!:)

      Удалить
  2. буквально вчера купила этот удивительных экземпляр)))
    планирую одеть его на рождество.

    у вас очень красивый маникюр)))

    ОтветитьУдалить